Бронзовый стандарт 2017

Наша страница во ВКонтакте  Мы в Instagram

Cупер-линейка тарифов от Теле2 только для ВГУ

Теле2 к 100-летию ВГУ

Теле2 запустил супер-линейку тарифов только для ВГУ. Экономьте, не идя на компромиссы!

В 2018 году Университету исполнится 100 лет, а Эндаумент-фонд отметит свой 5-летний юбилей. Размеры активов Фонда с 2013 года стабильно росли и к началу 2018 года превысят 25 миллионов рублей, но в следующие пять лет мы хотим расти ещё быстрее и эффективнее и ищем новые возможности для этого. Поэтому сегодня у нас есть отличные новости для Вас!

Партнер Университета компания Теле2 подготовила по-настоящему эксклюзивный тариф для всех, кто связан с ВГУ: наших студентов, преподавателей и выпускников. Ниже Вы можете увидеть все подробности о линейке тарифов, сравнить с Вашими текущими расходами на связь и убедиться, что это одно из лучших предложений на рынке.

Ещё одна хорошая новость: Вам не придется отказываться от своего привычного номера, переход с любого стороннего оператора на партнерский тариф с сохранением Вашего номера займет не больше 8 дней.

И, наконец, третья хорошая новость для Вас и для Университета: 10% от Ваших затрат на связь будут возвращаться нашими партнерами из Теле2 в Эндаумент-фонд ВГУ.

Теперь, чтобы не переплачивать за связь, Вам не нужно идти на уступки в виде медленного интернета или мизерного пакета звонков, SMS и траффика. Теперь Вам достаточно быть студентом, сотрудником или выпускником ВГУ!

Вы можете открыть свою сим-карту Теле2 в Главном корпусе ВГУ (Университетская пл., д.1), каб. 255 с понедельника по пятницу (с 10 до 16 часов).

Тариф от Теле2

По всем вопросам Вы можете писать на почту организаторов: possdiglore@mail.ru. Ответ в течение 48 часов гарантирован!

Ждем Вас в главном корпусе Университета и напоминаем: для подключения не забудьте паспорт!

С любовью,
Ваш Эндаумент-фонд!