Бронзовый стандарт 2017

Наша страница во ВКонтакте  Мы в Instagram

ВГУ объявляет конкурс "Лучший социально-значимый проект"

Воронежский государственный университет и Фонд Управления целевым капиталом ВГУ дают старт конкурсу студенческих проектов, имеющих социально-значимую ценность. Целью конкурса является стимулирование проектов в сфере социального предпринимательства и социальных инноваций. Конкурс пройдет в несколько этапов с 1 декабря 2017 года по 30 сентября 2018 года, а авторы лучших проектов смогут получить не только средства на реализацию своих инициатив, но и денежные вознаграждения по итогам претворения своей идеи в жизнь.

Конкурс поделен на несколько этапов:

I этап: 14 декабря 2017 г. объявление Конкурса;
II этап: с 14 декабря 2017 г. по 30 марта 2018 г. подача конкурсных материалов;
III этап: с 02 апреля по 06 апреля 2018 г. определение финалистов Конкурса;
IV этап: с 09 апреля по 23 апреля 2018 г. презентация проектов-финалистов, определение победителей Конкурса, объявление победителей Конкурса, вручение сертификатов участникам Конкурса, дипломов победителям Конкурса, выдача грантов победителям конкурса;
V этап: с 24 апреля по 21 сентября 2018 г. этап реализации проектов- победителей Конкурса;
VI этап: с 24 по 28 сентября 2018 г. презентация проектов-победителей Конкурса по итогам проведенной реализации, определение обладателя гран-при Конкурса;
VII этап: с 01 по 12 октября 2018 г. вручение денежной премии обладателю гран- при Конкурса

С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться по ссылке (doc).

Прием заявок на конкурс завершен!
Информация о дате и времени защиты проектов будет размещена на сайте в ближайшее время.