СТИПЕНДИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОРФ

Международная конференция: «Межкультурные взаимодействия в условиях глобальных трансформаций»

C 23 по 25 апреля 2013 года Воронежский государственный университет будет проводить Международную конференцию: «Межкультурные взаимодействия в условиях глобальных трансформаций». (см. Приложение 1).

Сайт конференции: http://oxfordrussia.ru/news/conference/170/

К участию в Конференции приглашаются стипендиаты всех специальностей ОРФ вузов РФ-партнёров программы Оксфордского Российского Фонда. Для участия в конференции необходимо заполнить Заявку (см. Приложение 2).

Отбор слушателей Конференции будет осуществляться на основании конкурса тезисов, тема которых определяется названием Конференции. Первичный отбор претендентов на участие в Конференции проводится координаторами ОРФ в своих вузах (см. Приложение 1). Право окончательного отбора предоставлено организаторам Конференции. Желательным будет владение претендентами английским языком, поскольку несколько сообщений будет сделано на английском языке (см. Приложение 1).

Заявки на участие в Конференции будут приниматься только от координаторов ОРФ вузов при наличии отсканированной рекомендации к публикации с подписью научного руководителя. (не более 3 от учебного заведения) до 28 февраля 2013 г. на e-mail: orf@vsu.ru

Общее количество участников Конференции - 100 человек.

Координаторов ОРФ в вузах и соискателей мы проинформируем о результатах конкурса по электронной почте не позднее 5 апреля 2013 г. Заявки рецензироваться не будут.

Проезд до Воронежа и обратно – за счет направляющей стороны, стоимость проживания для участников - 700 рублей за сутки.

Телефон для справок: (473) 266-08-81 - Волкова Юлия Борисовна

ПОДРОБНО