СТИПЕНДИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОРФ

Международная конференция: «Модернизация образовательных систем: проблемы, противоречия, перспективы»

C 14 по 16 марта 2012 года, Воронежский государственный университет будет проводить Международную конференцию: «Модернизация образовательных систем: проблемы, противоречия, перспективы» (см. Приложение 1).

К участию в Конференции приглашаются стипендиаты всех специальностей ОРФ вузов РФ-партнёров программы Оксфордского Российского Фонда.
Для участия в конференции необходимо заполнить Заявку (см. Приложение 2).

Отбор слушателей Конференции будет осуществляться на основании конкурса тезисов тема которых определяется названием Конференции. Просим вас как координаторов, хорошо знающих стипендиатов ОРФ своего вуза, провести первичный отбор претендентов на участие в Конференции (см. Приложение 1).
Право окончательного отбора предоставлено организаторам Конференции. Желательным будет владение претендентами английским языком, поскольку несколько сообщений будет сделано на английском языке (см. Приложение 1).

Заявки на участие в Конференции будут приниматься только от координаторов ОРФ вузов (не более 3 от учебного заведения) до 16 января 2012 г.
Общее количество участников Конференции - 100 человек.

Координаторов ОРФ в вузах и соискателей мы проинформируем о результатах конкурса по электронной почте не позднее 5 марта 2012 г. Заявки рецензироваться не будут.

Участие в работе Конференции бесплатное. Направляющие вузы оплачивают только расходы по проезду слушателей к месту проведения Конференции и обратно.

Приложение № 1. Инф. письмо
Приложение № 2. Заявка-тезис