Выбрать размер шрифта
Выбрать цветовую схему

Юбилей советника ректора ВГУ Владимира Семеновича Листенгартена

25 сентября 85-летний юбилей празднует советник ректора ВГУ Владимир Семенович Листенгартен.

Профессиональная деятельность В.С. Листенгартена многогранна. Более 50 лет он посвятил бескорыстному служению Воронежскому государственному университету, образованию. В разные годы Владимир Семенович занимал руководящие должности в вузе, к делам университета всегда подходил вдумчиво, добросовестно, кропотливо.

Владимир Семенович человек удивительной работоспособности, его мудрость и талант вдохновляют каждого. Невозможно переоценить его вклад в воспитание университетского патриотизма и сохранение добрых традиций ВГУ. Коллеги отмечают и то, что самые незначительные события Владимир Семенович воспринимает в контексте истории.

В современном обществе все труднее противостоять грубой действительности и тот пример высокой культуры и образованности, который являет окружающим Владимир Семенович Листенгартен заслуживает глубочайшего уважения.

Сегодня Владимир Семенович продолжает трудиться на благо родного вуза в должности советника ректора ВГУ, ежедневно им ведется большая и ответственная работа в качестве Ученого секретаря Совета ректоров вузов Воронежской области и Ассоциации вузов Черноземья.

Коллектив ВГУ сердечно поздравляет Владимира Семеновича Листенгартена с юбилеем и желает крепкого здоровья, сил и долгих лет жизни!

Пресс-служба ВГУ  

25.09.2017 17:07 / Просмотров: 3124