Выбрать размер шрифта
Выбрать цветовую схему

«День карьеры в КPМG» прошел на экономическом факультете ВГУ

В 2017 году компания КПМГ открыла три новых офиса – один из них в Воронеже. 18 сентября на экономическом факультете Воронежского госуниверситета состоялся «День карьеры в КPМG» для студентов экономических направлений подготовки. В нем приняли самое активное участие студенты экономического факультета и факультета международных отношений.

Студенты получили возможность более подробно узнать о направлениях деятельности и корпоративной культуре компании. Старший менеджер компании КПМГ Самойлова Наталья подробно рассказала об особенностях работы аудитора, о том, как она пришла в компанию, сделала свою карьеру, которую считает очень успешной.

Представитель HR компании Екатерина Хаецкая рассказала студентам об имеющихся вакансиях и условиях трудоустройства. Многие прямо в зале заполнили анкеты и оставили свои контактные данные. Также все желающие имели возможность пройти первый этап отбора – тестирование. Все, кто успешно справился, уже на следующий день попали на интервью, а 6 человек даже получили предложения о работе.

Пресс-служба ВГУ  

25.09.2017 17:12 / Просмотров: 2203