Выбрать размер шрифта
Выбрать цветовую схему

Учебное пособие профессора ВГУ признано лучшим учебным изданием в области рекламы

«За лучшее учебное издание в области рекламы» – в этой номинации конкурса Ассоциации Коммуникационных Агентств России победил заведующий кафедрой рекламы и дизайна, декан факультета журналистики ВГУ, профессор Владимир Тулупов. Его учебное пособие «Техника и технология медиадизайна. Пресса» вышло в издательстве «Аспект Пресс».

Награждение прошло на международной конференции заведующих кафедрами маркетинга, рекламы, связей с общественностью, дизайна и смежных направлений, проходящей под эгидой АКАР, которая состоялась в Финансовом университете. Тема нынешней, двадцать второй по счету, конференции – «Трансформация образования в сфере маркетинга, рекламы, связей с общественностью и смежных направлений подготовки в условиях развития современных коммуникаций».

Открыл форум его бессменный организатор и руководитель, заведующий кафедрой рекламы и связей с общественностью ИОМ РАНХиГС при Президенте РФ профессор Владимир Евстафьев. В рамках пленарного заседания прозвучали доклады Алана Абаева «Профессионально-общественная аккредитация, как совершенствования образовательного процесса», Андрея Милехина «Big data, block chain – пора переводить на русский», Елены Чубиной «Судебная лингвистическая экспертиза рекламы в аспекте защиты интересов бизнеса» и других.

На мероприятии были вручены награды в номинациях «За лучшее учебное издание в области маркетинга», «За лучшее учебное издание в области рекламы», «Рейтинг кафедр российских вузов, готовящих специалистов в сфере рекламы» «Рейтинг кафедр российских вузов, готовящих специалистов в сфере маркетинга», «Лучшая выпускная квалификационная работа 2017 г.», «Лучший ролик по социальной рекламе», «Лучшая вузовская группа в социальных сетях».

В рамках конференции участники посетили выставку «Дизайн и реклама» в Центральном Доме художников, провели круглый стол с руководителями и основателями частных курсов и школ, связанных с рекламой и связей с общественностью.

Каждый участник получил сборник материалов конференции и сертификат о повышении квалификации.

Пресс-служба ВГУ  

18.04.2018 16:52 / Просмотров: 1132