Выбрать размер шрифта
Выбрать цветовую схему

На экономическом факультете ВГУ открылась «Аллея деканов»

7 сентября на экономическом факультете Воронежского государственного университета состоялось торжественное открытие «Аллеи деканов». Проект был реализован при поддержке аудиторской компании PricewaterhouseCoopers.

– Сотрудничество с работодателями составляет важную часть подготовки специалистов на нашем факультете. Мы стремимся дать им компетенции, востребованные на рынке труда. Отрадно отметить, что у нас сложилась давняя история сотрудничества с аудиторской компанией PricewaterhouseCoopers. Сегодня при поддержке наших коллег мы открываем памятную доску, посвящённую 11 деканам, в разные годы возглавлявшим экономический факультет, – поприветствовал всех собравшихся декан экономического факультета Павел Канапухин.

– Наша компания – один из крупнейших работодателей для студентов. Большинство наших сотрудников в Воронеже – это выпускники ВГУ. Мы ценим сотрудничество с вузом, с экономическим факультетом и рады принять участие в прославлении деканов факультета, который ежегодно выпускаются такие талантливые кадры, – обратился к собравшимся руководитель Воронежского офиса PricewaterhouseCoopers в России Михаил Фролов.

Пресс-служба ВГУ  

10.09.2018 15:27 / Просмотров: 1831