Выбрать размер шрифта
Выбрать цветовую схему

Студентка журфака – лауреат «Хрустального апельсина»

Работа студентки факультета журналистики Воронежского государственного университета Анны Рыбалкиной, написанная в соавторстве со студенткой Воронежского государственного аграрного университета Екатериной Лебедевой, победила в номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в области культуры и искусства» XVIII Открытого Всероссийского Конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин». Диплом 1-ой степени будет вручен ей за проект «"Территория свободы": SMM-продвижение танцевального фестиваля» (научный руководитель – Екатерина Борисовна Курганова).

Церемония награждения пройдёт 23 октября в Москве в Общественной Палате РФ в рамках 10 Ежегодного Всероссийского форума студентов и преподавателей «Мы создаём будущее».

Организатор форума – Молодёжный центр развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин». Соорганизаторы и партнёры: Комиссия по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ, Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Национальная премия в области связей с общественностью «Серебряный Лучник».

Пресс-служба ВГУ  

19.09.2018 09:39 / Просмотров: 956