Выбрать размер шрифта
Выбрать цветовую схему

Студентка экономического факультета ВГУ выиграла миллион рублей

Студентка 3-го курса экономического факультета ВГУ Елизавета Зотова стала победительницей конкурса «Твой ход». Конкурс проводился на президентской платформе «Россия – страна возможностей», объединяющей кадровые, социальные и образовательные проекты со всей страны. Главный приз конкурса – один миллион рублей, который рассчитан на обучение, запуск стартапа или покупку жилья.

«Твой ход» проводится впервые и в будущем должен стать ежегодным. В этом году в конкурсе приняли участие студенты из разных регионов. Победителями стали 200 человек.

– На самом деле, столько произошло за последние три дня! Голова кругом… Встречи с генеральными директорами крупнейших компаний России, лекции от экспертов, карьерные консультации, интерактивы, разработка и презентация решений. На торжественном закрытии конкурса Сергей Кириенко обратится к участникам финала со следующими словами: «Нет ничего невозможного, всё в ваших руках, верьте, мечтайте и идите вперёд». «Твой ход» – это шаг навстречу мечте. Думаю, что я сделала свой шаг, – поделилась Елизавета Зотова.

Фото со страницы Елизаветы Зотовой во ВКонтакте

02.12.2021 18:29 / Просмотров: 2452