Выбрать размер шрифта
Выбрать цветовую схему

Преподавателя ВГУ наградили в Иннополисе за лучшие цифровые решения

Преподаватель ВГУ Екатерина Копытина стала лучшей в номинации «За лучшие отраслевые цифровые решения в актуализированной программе: информационно-коммуникационные технологии». Девушку наградили в университете Иннополис 2 декабря в рамках форума Digital Innopolis days.

Екатерина Копытина получила благодарственное письмо, подписанное министром цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максутом Шадаевым.

– В рамках повышения квалификации «Практико-ориентированные подходы в преподавании профильных IT-дисциплин» университета Иннополис предлагалось ввести цифровые компетенции в преподаваемые дисциплины, поскольку я всегда привыкла выполнять поставленные перед собой задачи качественно, то не только ввела цифровые компетенции, но и защитила актуализированную рабочую программу по дисциплине «Системы подготовки электронных документов» перед экспертами, а также подготовила набор кейсов, которые будут опубликованы в декабрьском сборнике университета Иннополис, – поделилась Екатерина Копытина.

06.12.2021 15:03 / Просмотров: 1941