Выбрать размер шрифта
Выбрать цветовую схему

Турнир Трёх Наук в пятый раз стал обладателем Президентского гранта

13 января на заседании Координационного комитета Фонда президентских грантов определили победителей первого конкурса президентских грантов 2022 года. Турнир Трёх Наук вошёл в число 1942 проектов, получивших поддержку Фонда.

Неоспоримым преимуществом стала новая концепция Турнира. Она включает не только научные бои, но и целую экосистему образовательных мероприятий, направленных на развитие hard и soft skills студентов региональных вузов естественно-научного и технического профилей.

В экосистему войдут:

  • онлайн-школа, в которой будет происходить предварительная подготовка будущих участников;
  • очные отборочные и финальный этапы Турнира;
  • центр карьеры Турнира с базой стажировок и летних школ, карьерными консультациями и менторством.

Отныне Турнир Трёх Наук – это образовательная платформа, благодаря которой студенты могут получить теоретические знания и практические навыки для построения успешной карьеры в фундаментальной науке или наукоёмкой компании.

Оргкомитет и АНО «Лаборатория научных и образовательных проектов» выражают благодарность участникам, членам жюри и партнерам Турнира, принимавшим активное участие в подготовке победной заявки.

По сложившейся традиции финальный этап Турнира пройдет на площадке Воронежского государственного университета и запланирован на конец 2022 года. За дальнейшими новостями следите в социальных сетях проекта https://vk.com/iturnir.

14.01.2022 11:38 / Просмотров: 2156