Число партнеров ВГУ продолжает расти

Список партнеров Воронежского государственного университета, финансово поддерживающих программу 100-летия, пополняется день ото дня. ГК «Дон-Агро» и благотворительный фонд «Благовест» подарили ВГУ четыре миллиона рублей. А компания «Ангстрем» пополнила целевой капитал Эндаумент-фонда на 300 тысяч, кроме того, еще на 700 тысяч рублей известное воронежское предприятие оборудует мебелью собственного производства одно из помещений главного корпуса – Музей книги.

Ректор ВГУ Дмитрий Ендовицкий выражает признательность всем, кто вносит свой вклад в юбилейные проекты вуза, надеется на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество и не сомневается в том, что благодаря участию воронежских и иногородних компаний в мероприятиях, посвященных 100-летию университета, торжественные события станут яркими и запоминающимися.