Cупер-линейка тарифов Tele2 только для ВГУ

В 2018 году Университету исполнится 100 лет, а Эндаумент-фонд отметит свой 5-летний юбилей. Размеры активов Фонда с 2013 года стабильно росли, и к началу 2018 года превысят 25 миллионов рублей, но в следующие пять лет мы хотим расти ещё быстрее и эффективнее и ищем новые возможности для этого. Поэтому сегодня у нас есть отличные новости для Вас!

Партнер Университета – альтернативный оператор мобильной связи Tele2 - подготовил по-настоящему эксклюзивный тариф для всех, кто связан с ВГУ: наших студентов, преподавателей и выпускников. Вы можете ознакомиться с параметрами тарифных планов по ссылке, сравнить их с Вашими текущими расходами на связь и убедиться, что это одно из лучших предложений на рынке.

Ещё одна хорошая новость: Вам не придется отказываться от своего привычного номера, переход с любого стороннего оператора на партнерский тариф с сохранением Вашего номера займет не больше 8 дней.

И, наконец, третья хорошая новость для Вас и для Университета: 10% от Ваших затрат на связь будут возвращаться нашими партнерами из Tele2 в Эндаумент-фонд ВГУ.

Теперь, чтобы не переплачивать за связь, Вам не нужно идти на уступки в виде медленного интернета или небольшого пакета звонков, SMS и трафика. Достаточно быть студентом, сотрудником или выпускником ВГУ!

Вы можете подключиться к Tele2 по адресу: Воронеж, ул. 9 Января, 68 б – БЦ «Этажи» (пн-чт с 9.00-18.00 пт. 9.00-16.45).