Выбрать размер шрифта
Выбрать цветовую схему

На базе ВГУ обсудили вопросы развития конкурентной политики и ненадлежащей рекламы

23 мая на базе Воронежского государственного университета прошла XI Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития конкурентной политики, совершенствования правоприменительной практики пресечения недобросовестной конкуренции и ненадлежащей рекламы.  Организаторами мероприятия выступили Управление Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области и ВГУ.  Конференция посвящена 15-летию ФАС.

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Андрей Кашеваров, представители территориальных органов ФАС России, члены судейского и экспертного сообществ, ученые, преподаватели, аспиранты и аспиранты вузов, представители бизнес-сообщества.

В рамках заседания студентов и молодых специалистов наградили за активное участие в научно-исследовательской работе в области защиты конкуренции. Участники конференции также получили сертификаты.

Стоит отметить, что конференция прошла на новом технологическом уровне – в мероприятии в режиме видеоконференции участие приняли представители Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

Пресс-служба ВГУ  

24.05.2019 16:35 / Просмотров: 1485