Выбрать размер шрифта
Выбрать цветовую схему

Новые победы танцевального коллектива ВГУ Top Rate

Декабрь прошлого года для танцевального коллектива Воронежского государственного университета Top Rate выдался по-настоящему ярким, творческим и насыщенным.

1–8 декабря в Рязани состоялся Всероссийский танцевальный фестиваль по уличным танцам и современной хореографии DANCEWAVE 10. В числе его организаторов – Art-Rise Project – партнеры голливудской танцевальной студии Millennium.

Коллектив Top Rate в составе тридцати человек занял первое место в номинации Lady Styles Show, 2 место в номинации Best Dance Show Profi и 3 место – в Street Show Adults.

13–15 декабря в Ярославле состоялся 8-й Открытый Всероссийский чемпионат по современному танцу MOVING STAR, в котором танцоры Top Rate вновь признаны лучшими.

– Эмоции не передать словами. Это самый крутой чемпионат сезона: звёздный состав судей, сильнейшие команды! В нашей номинации за победу сражалась 21 команда. Это наша самая большая победа, к которой мы долго и упорно шли! – отметил руководитель студии Алексей Гончаров.

На фестивале Project818 Russian Dance Festival 2019 в Москве танцевальный коллектив вошел в Топ-10 лучших команд в номинации Profi, став пятым.

Пресс-служба ВГУ  

22.01.2020 11:58 / Просмотров: 1453