Ректор ВГУ дал старт проекту «БотСад Challenge»

Д.А. Ендовицкий дал старту проекту «БотСад Challenge»

В рамках подготовки к 100-летию Университета ректор Д.А. Ендовицкий и Эндаумент-фонд запустили акцию «БотСад Challenge», которая поможет преподавателям, студентам, сотрудникам и всем, кто любит родной университет и родной город, стать сопричастными к масштабной программе реновации Ботанического сада ВГУ.

Участие в акции не требует больших усилий: вы можете дождаться, пока коллеги или друзья бросят вам вызов, а можете сами запустить собственную ветку челленджа.

Краткое руководство для тех, кто готов принять благородный вызов и передать его другим:

1) Получите именной ваучер на участие в Дне ботанического сада, который состоится 4 ноября 2017 (начало в 12.00) и будет включать в себя высадку Аллеи к 100-летию Университета, развлекательную программу и розыгрыш именного дерева в Ботаническом саду. Вы можете получить номерной ваучер в электронном виде, написав организаторам на почту или забрать его в главном корпусе ВГУ в рабочие дни с 10 до 16 (каб. 255).

2) Получили ваучер? Сделайте целевое пожертвование в размере от 200 рублей в эндаумент-фонд с пометкой "ВГУБотСад". Если не хотите получать ваучер, потому что на 4 ноября у вас уже есть планы? Не отказывайтесь от вызова и ограничьтесь вкладом в эндаумент-фонд в размере от 300 рублей.

4) Запишите себя на видео и выложите его в соцсети (vk, fb, twitter, Instagram) с хэштегом #вкладвботаническийсад! Продемонстрируйте ваш ваучер или просто поделитесь счастливыми эмоциями от того, что вы поучаствовали в важном и благородном деле. И, главное: переадресуйте ваш БотСад Challenge трем друзьям или коллегам. Не забудьте отметить их в вашем посте или рассказать им о вашем вызове при встрече, если их нет в соцсетях.

5) Проследите за тем, чтобы ваш вызов был принят и переадресован в течение 48 часов

6) И очень скоро мы пригласим вас насладиться красотами нашего обновленного Ботанического сада