Выпускник ВГУ – лучший HR-менеджер страны

7 декабря в Москве подвели итоги конкурса на звание «Лучший по профессии» в сфере управления персоналом.
HR-специалистом высокого класса в номинации «Директор по персоналу» стал наш земляк, выпускник экономического факультета Воронежского государственного университета, заместитель генерального директора АО «Воронежский завод полупроводниковых приборов – Сборка» по управлению персоналом Олег Лебедев. Олег Михайлович возглавил ТОП-100 лучших российских HR-менеджеров по версии Совета по профессиональным квалификациям.
В нынешнем году конкурс проводился в рамках конференции «Революционная трансформация HR», организованной Национальным Советом при Президенте РФ по профессиональным квалификациям, и собрал более двух тысяч участников из 350 населенных пунктов страны от Калининграда до Якутска.
Лидеры состязания были награждены брендовыми статуэтками и подарками от партнеров мероприятия, а финалисты конкурса получили дипломы и благодарственные письма.