Начнем «ЗАЧЕТ»!

Студенчество – прекрасная пора. Лучшая часть жизни любого человека, которая вспоминается с улыбкой. В честь векового юбилея Воронежского Государственного Университета на телеканале КТВ «Воронеж» запущен цикл передач о выпускниках ВГУ, рассказывающий о том, как сложилась их судьба, кем они стали сейчас, чего успели достичь, какой вклад они смогли внести в жизнь региона, а, может быть, страны и мира после того, как покинули стены родного ВУЗа. Участникам дается "Домашнее задание" – необходимо рассказать экзаменуемому о себе, о своих достижениях, вспомнить о каких-то интересных историях студенческой жизни. А в конце передачи проводится настоящий "зачет" с экзаменуемым – участник должен будет ответить на вопросы по тематике в зависимости от факультета, который он заканчивал. Уже сдали свой зачет региональный управляющий директор «TELE2 Воронеж» Дмитрий Садыков и финансовый директор ООО «СТЕРХ» Екатерина Саликова. Кто же следующий будет тянуть свой билет? Вы узнаете в следующую пятницу в 19.30 на телеканале КТВ «Воронеж».