Победа в конкурсе фонда В. Потанина

Эндаумент ВГУ стал одним из победителей конкурса «Целевые капиталы: стратегия роста».

Благотворительный фонд Владимира Потанина подвел итоги конкурса «Целевые капиталы: стратегия роста». На конкурс было подано 44 заявки, 25 из них одобрено экспертами. В число победителей вошла директор Фонда управления целевым капиталом ВГУ Елена Ивашиненко.

Программа готовит профессиональных менеджеров для управления эндаументами и помогает российским некоммерческим организациям стать более устойчивыми. Победители конкурса пройдут двухгодичное обучение в Московской школе управления СКОЛКОВО, которое начнется 30 октября 2017. Полученные знания станут бесценным опытом и подспорьем в ходе практической работы по усовершенствованию и развитию Эндаумент-Фонда ВГУ.