Выбрать размер шрифта
Выбрать цветовую схему

Аспиранты Университета Марии Кюри-Склодовской (Польша) проходят стажировку в ВГУ

На историческом факультете Воронежского государственного университета началась стажировка аспирантов факультета политологии Университета Марии Кюри-Склодовской (Люблин, Польша).

Стажеры университета посетят занятия преподавателей кафедры социологии и политологии исторического факультета ВГУ, будут работать в читальном зале по темам своих диссертационных исследований. В планах гостей нашего вуза не только научная работа, но и посещение Воронежского театра оперы и балета, Воронежского областного краеведческого музея и археологического музея ВГУ, встреча с представителями политических партий, участие в молодежном форуме Воронежской области «Траектория развития».

В первый «рабочий день» стажеров приветствовал декан исторического факультета Владимир Глазьев. Директор Зональной научной библиотеки ВГУ Аркадий Минаков организовал экскурсию по Музею истории ВГУ и Музею редкой книги университета. Стажировка аспирантов продлится в течение двух недель. Она проходит в рамках межвузовского договора о сотрудничестве.

Пресс-служба ВГУ  

23.11.2017 17:49 / Просмотров: 1574