Выбрать размер шрифта
Выбрать цветовую схему

Студенты юридического факультета ВГУ пройдут практику в ГК «ЭФКО»

Восемь студентов юридического факультета Воронежского государственного университета пройдут производственную практику в воронежском офисе Группы Компаний «ЭФКО».

В декабре в рамках развития договора о стратегическом сотрудничестве между ВГУ и ГК «ЭФКО» в воронежском офисе компании прошел ряд профориентационных HR-мероприятий для студентов 4 курса юридического факультета вуза.

Студентам была предложена интересная и насыщенная программа. Руководитель пресс-службы ГК «ЭФКО» Александра Япрынцева познакомила их с основными направлениями бизнеса компании, ее историей и планами на будущее. – Компания не собирается останавливаться на достигнутом, – подчеркнула она. – Каждый год мы запускаем новые производства, открываем новые направления и выходим на новые рынки, поэтому заинтересованы в привлечении в компанию молодых амбициозных специалистов, которые хотели бы развиваться вместе с нами. Мы готовы предоставить им уникальные возможности для карьерного роста.

Начальник бюро по бизнес-администрированию Валерия Завадская рассказала студентам о структуре и функциях юридического управления Группы.

Эдуард Беляев, руководитель юридического управления ГК «ЭФКО», поделился с будущими юристами тайнами профессии, дал студентам несколько карьерных советов и рассказал о своем пути в компании.

Элла Давыдова, менеджер по подбору персонала, познакомила студентов с правилами и этапами отбора сотрудников, рассказала о программе гарантированного карьерного роста, возможностях обучения в школе менеджмента «Бирюч», а также познакомила с актуальными вакансиями.

Далее студентам было предложено заполнить анкеты, пройти ряд небольших собеседований и принять участие в нескольких интеллектуальных играх, которые позволили оценить их профессиональный уровень.

По результатам встреч восемь студентов юридического факультета ВГУ получили предложение пройти практику в юридическом управлении ГК «ЭФКО». Для каждого из них будет разработан индивидуальный план обучения и развития, за каждым будет закреплен наставник из числа руководителей структурных подразделений управления. По итогам практики лучший студент получит оффер с возможностью гарантированного трудоустройства в ГК «ЭФКО» после окончания университета.

Пресс-служба ВГУ  
Фото – пресс-служба ГК «ЭФКО»  

09.01.2018 13:43 / Просмотров: 1723