Выбрать размер шрифта
Выбрать цветовую схему

В бассейне ВГУ прошёл Турнир по плаванию «Столица Черноземья»

27–28 октября в бассейне ВГУ прошел XIII открытый Турнир Воронежской области по плаванию в категории «Мастерс», посвященный столетию ВГУ. В нём приняли участие 107 спортсменов из 17 клубов федерации «Мастерс». Новыми участниками данного турнира стали представители клубов «Лада» из Самары и «Катран» из Сочи. Самые опытные пловцы – Валентин Степушкин из Липецка (82 года) и Татьяна Фельцова из Воронежа (71 год).

Организаторы турнира ежегодно стараются внести немного новизны. На этот раз массу положительных эмоций участников вызвало выступление ансамбля танца Pulse, предшествовавшее старту соревнований. Работа судейской бригады была традиционно на высоком уровне. Полномочным представителем от федерации плавания «Мастерс» выступал старший тренер бассейна ВГУ Юрий Перин.

В турнире участвовали тренеры и сотрудники бассейна ВГУ: Людмила Бухтаева, Наталья Исмаилова, Юлия Авдеева, Юрий Перин. Все они стали победителями или призерами соревнований. По окончании турнира призеры были награждены оригинальными медалями в форме капли воды. Мероприятие было организовано в режиме автоматической электронной регистрации результатов, в настоящее время работающей в Воронеже только в бассейне ВГУ.

Пресс-служба ВГУ  

01.11.2018 10:02 / Просмотров: 1788