Выбрать размер шрифта
Выбрать цветовую схему

Доцент ВГУ приняла участие в деловой встрече ведущих представителей туристской индустрии Воронежской области

12 февраля доцент кафедры рекреационной географии, страноведения и туризма Воронежского государственного университета Диана Тимошенко приняла участие в бизнес-встрече ведущих представителей туристской индустрии Воронежской области. Мероприятие было организовано Департаментом предпринимательства и торговли Воронежской области совместно с АНО «Центр поддержки предпринимательства».

В деловой встрече приняли участие более 30 профессионалов и представителей туристского сообщества. Заместитель руководителя департамента предпринимательства и торговли Воронежский области – начальник отдела развития туризма Александр Кукин ознакомил присутствующих со статистикой туристских потоков Воронежской области, проектом Стратегии социально-экономического развития Воронежской области на период до 2035 года в части туризма, а также планами комплексного развития сферы туризма и гостеприимства на текущий год.

Начальник отдела развития туризма Центра поддержки предпринимательства Воронежской области Максим Струков выступил с презентацией промышленного и детского туризма, сообщив о планах организации информационных туров по Воронежской области для СМИ и профильных блогеров.

В ходе мероприятия состоялась оживленная дискуссия. Были затронуты темы реализации проектов по экскурсионно-образовательному и детскому туризму, сертификации туристской деятельности, продвижения профессиональных аудиогидов и непосредственно самих ключевых маршрутов Воронежской области.

Пресс-служба ВГУ  

17.02.2020 11:18 / Просмотров: 1178