Выбрать размер шрифта
Выбрать цветовую схему

ВГУ – один из организаторов окружного этапа Всероссийского студенческого кубка по менеджменту «Управляй!»

13–14 мая в Воронеже прошёл окружной этап Всероссийского студенческого кубка по менеджменту «Управляй!» с участием 50 человек из субъектов ЦФО. Воронежский государственный университет выступил одним из организаторов мероприятия, наряду с автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей», Молодёжным правительством Воронежской области, Российской академией народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, а также Федеральным агентством по делам молодежи.

35 полуфиналистов из Тульской, Белгородской, Воронежской, Липецкой, Орловской и Брянской областей боролись за право выйти в финал Кубка. В ходе соревнований участники выполняли максимально приближенные к реальным кейсам задания и принимали стратегические решения.

– Студенческий аналог международного конкурса «Лидеры России» – это прекрасная возможность для молодёжи – проявить себя. База экспертов конкурса очень разнообразная, здесь представлены: Сбербанк, ГК «Эфко», Дом.РФ, Сибур, Аедон, Энергетическая электроника, полуфиналисты конкурса Лидеры России и многие другие, – отмечает начальник отдела развития карьеры и бизнес-партнерства ВГУ, дублёр губернатора Воронежской области Кристина Кулешова.

Кубок «Управляй!» – это всероссийский конкурс по менеджменту среди студентов. В формате бизнес-игр, максимально приближенных к реальным рыночным условиям, студенты соревнуются друг с другом в руководстве виртуальной компанией, раскрывают свой управленческий потенциал, получают новые знания и навыки. Лучшие участники получают образовательные гранты, наставников из числа победителей конкурса «Лидеры России» и приглашения на стажировки от работодателей.

Пресс-служба ВГУ  

15.05.2019 11:58 / Просмотров: 1057