Выбрать размер шрифта
Выбрать цветовую схему

Преподаватели экономического факультета ВГУ – эксперты конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы»

Преподаватели кафедры управления персоналом экономического факультета ВГУ Ирина Дуракова, Сергей Талтынов и аспирант факультета Иван Григоров выступили экспертами в конкурсе «Лучшие кадровые практики и инициативы – 2021». Конкурс был организован администрацией Воронежа.

Конкурс, прошедший в этом году в дистанционном формате, включал два этапа и был ориентирован на формирование HR-сообщества, презентацию достижений и опыта в подходах и технологиях работы с персоналом в организациях. Номинации конкурса: «Новые сотрудники: оценка при найме, адаптация в организации», «Работники старших возрастов в организации: продление трудоспособности», «Оценка и развитие персонала», «Мотивация персонала», «Организационная культура: влияние на конкурентоспособность работников и организации», «Цифровизация кадровых процессов».

Участники представили разработанные результативные подходы к удержанию ключевых работников и молодых специалистов в организации, внедрение системы компетенций, работы с персоналом 80+, обучения компьютерной грамотности своих пенсионеров.

Победителями в номинациях объявлены филиал ООО «Пивоваренная компания “Балтика” – “Воронежский пивзавод”», ЧУЗ «КБ “РЖД-Медицина”», Центрально-Чернозёмный банк ПАО Сбербанк, Общий центр обслуживания ООО «Т2 Мобайл», ООО «РВК – Воронеж», ПАО «Воронежское акционерное самолётостроительное общество», Юго-Восточная железная дорога – филиал ОАО «РЖД»; АО «Конструкторское бюро химавтоматики».

Церемония награждения состоялась в актовом зале администрации города.

20.12.2021 11:43 / Просмотров: 1388