НОВОСТИ

Позитивная социализация обучающихся

24.03.2015 16:07

Довузовская работа, Сотрудничество / Просмотров: 2040

12 марта Отдел довузовского образования Воронежского государственного университета принял участие в семинаре «Позитивная социализация обучающихся средствами естественнонаучного и художественного творчества», который проходил в естественнонаучном структурном подразделении и в структурном подразделении «Художественная школа» МБУДО ЦДО «Созвездие».

О взаимовыгодном сотрудничестве естественнонаучного структурного подразделения и ВГУ по вопросам совместной позитивной социализации и предпрофильного самоопределения будущих абитуриентов рассказала методист отдела довузовского образования учебно-методического управления ВГУ Лариса Сертакова и предложила организовать совместный семинар по вопросу социализации детей на базе ВГУ. Участников семинара заинтересовало взаимодействие с кафедрой гуманитарных наук и искусств ВГУ.

Семинар получил положительные отзывы администрации и педагогов. Гости отметили высокий уровень работы педагогов в области позитивной социализации обучающихся, актуальность подготовленного материала и профессионально представленное мультимедийное сопровождение.

Пресс-служба ВГУ  

Фотогалерея

ПОДРОБНО

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
© Воронежский государственный университет • 1997–2025