УЧЕНЫЙ СОВЕТ

Ученый совет ВГУ

Ученый совет Воронежского государственного университета – выборный представительный орган, возглавляемый ректором и осуществляющий общее руководство университетом.

В своей деятельности Ученый совет руководствуется Конституцией Российской Федерации, Законодательством Российской Федерации, Указами Президента Российской Федерации, Постановлениями и распоряжениями Правительства Росссийской Федерации, нормативными правовыми актами федеральных органов исполнительной власти, законодательными и нормативными актами государственных органов управления Воронежской области, Уставом университета, Регламентом работы Ученого совета ВГУ.

Учёный секретарь

кандидат экономических наук
ВАСИЛЬЕВА Кира Николаевна

Контактная информация

Телефон: +7 (473) 220-86-88
E-mail: vasilieva@vsu.ru
Официальный сайт: www.vsu.ru/ru/university/structure/administration/academic-council/

Регламент

Р ВГУ 0.0.01 – 2015 Регламент работы УС ВГУ

План работы

План работы УС ВГУ на 2016-2017 учебный год

Члены Ученого совета ВГУ

  1. Ендовицкий Дмитрий Александрович, ректор, председатель Ученого совета
  2. Чупандина Елена Евгеньевна, первый проректор – проректор по учебной работе, заместитель председателя Ученого совета
  3. Анохин Василий Фёдорович, проректор по хозяйственной работе и капитальному строительству
  4. Беленов Олег Николаевич, проректор по международным связям и маркетингу
  5. Бубнов Юрий Александрович, проректор по контрольно-аналитической и административной работе
  6. Гришаев Олег Викторович, проректор по воспитательной и социальной работе
  7. Давыденко Татьяна Михайловна, проректор по инновационной деятельности и коммерциализации технологий
  8. Коробейникова Лариса Сергеевна, проректор по экономике и контрактной службе
  9. Попов Василий Николаевич, проректор по научной работе и информатизации
  10. Алгазинов Эдуард Константинович, декан факультета компьютерных наук
  11. Альбеков Александр Юрьевич, доцент кафедры минералогии, петрографии и геохимии
  12. Артюхов Валерий Григорьевич, декан медико-биологического факультета
  13. Астафьев Юрий Васильевич, заведующий кафедрой уголовного процесса
  14. Баев Александр Дмитриевич, декан математического факультета
  15. Беланов Александр Элдарович, заведующий кафедрой физического воспитания и спорта
  16. Бердникова Ольга Анатольевна, декан филологического факультета
  17. Бобрешов Анатолий Михайлович, декан физического факультета
  18. Васильева Кира Николаевна, ученый секретарь
  19. Владимирова Людмила Николаевна, председатель профкома профсоюзной организации ВГУ
  20. Гайдар Карина Марленовна, заведующая кафедрой общей и социальной психологии
  21. Гапонов Сергей Петрович, заведующий кафедрой зоологии и паразитологии
  22. Глазьев Владимир Николаевич, декан исторического факультета
  23. Глухова Александра Викторовна, заведующая кафедрой социологии и политологии
  24. Гордеев Юрий Анатальевич, заведующий кафедрой теории и практики журналистики
  25. Домашевская Эвелина Павловна, заведующая кафедрой физики твердого тела и наноструктур
  26. Иевлев Валентин Михайлович, заведующий кафедрой материаловедения и индустрии наносистем
  27. Канапухин Павел Анатольевич, декан экономического факультета
  28. Кирчанов Максим Валерьевич, доцент кафедры регионоведения и экономики зарубежных стран
  29. Костин Владимир Александрович, заведующий кафедрой математического моделирования
  30. Куралесин Николай Алексеевич, заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности и основ медицинских знаний
  31. Куролап Семён Александрович, заведующий кафедрой геоэкологии и мониторинга окружающей среды
  32. Леденева Татьяна Михайловна, заведующая кафедрой вычислительной математики и прикладных информационных технологий
  33. Матвеев Михаил Григорьевич, заведующий кафедрой информационных технологий управления
  34. Минаков Аркадий Юрьевич, директор Зональной научной библиотеки
  35. Ненахов Виктор Миронович, декан геологического факультета
  36. Никонова Тамара Александровна, заведующая кафедрой русской литературы XX и XXI веков, теории литературы и фольклора
  37. Носырева Елена Ивановна, заведующая кафедрой гражданского права и процесса
  38. Овчинников Олег Владимирович, заведующий кафедрой оптики и спектроскопии
  39. Пащенко Михаил Яковлевич, директор Борисоглебского филиала ВГУ
  40. Радина Лидия Борисовна, доцент кафедры гуманитарных дисциплин
  41. Родионов Владимир Валентинович, директор Института международного образования
  42. Сапожникова Наталья Глебовна, заведующая кафедрой бухгалтерского учета
  43. Селеменев Владимир Фёдорович, заведующий кафедрой аналитической химии
  44. Семенов Виктор Николаевич, декан химического факультета
  45. Середа Николай Николаевич, заместитель начальника управления по воспитательной и социальной работе
  46. Скользнев Николай Яковлевич, директор заповедника «Галичья гора»
  47. Сливкин Алексей Иванович, декан фармацевтического факультета
  48. Старилов Юрий Николаевич, декан юридического факультета
  49. Старцев Андрей Викторович, председатель первичной профсоюзной организации студентов ВГУ
  50. Титов Владимир Тихонович, декан факультета романо–германской филологии
  51. Тулупов Владимир Васильевич, декан факультета журналистики
  52. Усачёв Геннадий Григорьевич, начальник финансово-экономического управления
  53. Федотов Владимир Иванович, декан факультета географии, геоэкологии и туризма
  54. Частухин Игорь Владимирович, главный бухгалтер
  55. Чернышов Николай Михайлович, заведующий кафедрой минералогии, петрографии и геохимии
  56. Шашкин Александр Иванович, декан факультета прикладной математики, информатики и механики
  57. Щербаков Александр Александрович, декан факультета военного образования
  58. Щербаков Владимир Митрофанович, заведующий кафедрой клинической фармакологии
  59. Юрина Наталья Владимировна, директор Старооскольского филиала ВГУ
  60. Акимова Екатерина Викторовна, магистр 1 года обучения факультета компьютерных наук
  61. Волкова Елена Сергеевна, магистр 2-го года обучения экономического факультета
  62. Зубащенко Ярослав Викторович, аспирант 1 года обучения факультета философии и психологии
  63. Кулешова Кристина Евгеньевна, магистр 1 года обучения физического факультета
  64. Ляпина Елена Сергеевна, аспирант 3–го года обучения математического факультета
  65. Образцова Мария Евгеньевна, студентка 3 курса факультета философии и психологии
  66. Титаренко Никита Юрьевич, магистр 1 года обучения факультета прикладной математики, информатики и механики
  67. Тришина Ирина Алевтиновна, аспирант 2-го года обучения факультета прикладной математики, информатики и механики
  68. Юлфимов Алексей Евгеньевич, студент 4 курса физического факультета
ПОДРОБНО

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
© Воронежский государственный университет • 1997–2017

Вебмастер •  Пресс-служба •  Старый сайт
© Веб-лаборатория УЦИ ВГУ